※完売いたしました※【送料無料】愛媛県産・はるか〈優品・家庭用〉約5圈、┝_鵑2023年2月販売開始予定

今期の販売は終了いたしました。次回の販売開始は2023年2月の予定です。

お得なまとめ買い
沢山楽しみたい、家族、友人と分けたい、という方にはお得なまとめ買いがおススメです。
ページ下部の「箱数」から選択してください。
 1箱でご購入の場合:3,600円
 2箱でご購入の場合:7,200円→6,700円
 3箱でご購入の場合:10,800円→9,800円
 ※ただし、同一注文・同一配送先に限ります。


※送料について※
配送先が北海道、沖縄、一部離島の場合、別途送料がかかります。
・北海道:550円
・沖縄:1,650円
・一部離島は場所により送料が異なる為、ご注文前にお問い合わせください。


<生産地>  愛媛県産 はるか
<内容量>  1箱あたり約5kg(M〜Lサイズ混合)
<保存方法> 届いたらすぐに開箱し、風通しのよい涼しい場所で保管下さい。

↓「媛太陽はるか〈秀品〉」の商品ページはこちら↓



販売価格 3,600円(内税)
箱数


〈配送方法・配送先に関するご注意〉

※1.常温で発送可能なもの(ジュレ・ジュース等)、野菜・栗(チルド便)、柑橘(生果)は、配送方法が異なる為、同時注文が出来ません。別々にご注文ください。

※2.複数の配送先には、同時にご注文が出来ません。配送先毎に、ご注文ください。


カテゴリーから探す

グループから探す

コンテンツ

モバイルショップ